Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 21.08.14 16:48

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049
Адрес: Россия, г. Москва, РА MEDOR

Автор: Maria (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014 г.

Уважаемые! Вы ходите по рынку труда и ищите работу и делаете свой выбор ( силой Вас точно ни кто не тащит). В компании озвучивается всё сразу(даже те моменты про которые негативно пишут). Да есть дежурство по субботам, да зп не вся белая(а вы сейчас поищите белую компанию, если это услуги то белых компаний нет практически иначе компании разорились бы,увы это факт. Мы живем в нашей стране и у нас так как есть и в этом не работодатель виноват) итд. Всё озвучивают при приеме на работу. И если вы выбрали компанию изначально по условиям, почему ? Зачем ? потому что вас ранее ни где не взяли ? или почему ? Во всех компаниях есть люди которые работаю долго, есть и сотрудники любитель менять часто работу,это жизнь. Возьмите любую крупную компании и почитайте отзывы(пепсика,симбатойз, весь рекламный рынок итд ) везде есть свои моменты. Везде есть свои + и - . Давайте помнить о том, что если мы профи и молодец и умница или вы приносите прибыль в компанию Вас не уволят и не отпустят даже если вы сами захотите уйти, будут предлагать развитие вертикальное или горизонтальное. Если в итоге пазл не складывается работодатель+кандидат/работник все идут дальше. Руководство везде разное, душки бывают редко и если душка вряд ли это РУКОВОДИТЕЛЬ. Всем МиР :-)