Отзыв о работодателе «макслевел» Добавлен: 21.08.14 10:18

Основное название: макслевел

очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант сантехники
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

В целом работать можно.Жесткого контроля нет,главное продавай.Жесткое обучение!Там два дядьки.Один играет хорошего копа,второй плохого(Кулиев -привет),на самом деле они оба нормальные.Во время обучения будут тесты и очень много информации,даже для тех ,кто в сантехнике год,два.бывалым придется тоже напрячься с них спрос вдвойне!Хорошие условия на исп.срок,а это четкий 5-2 с 9-18 з.п 35.000(+вычет налога).В целом можно работать,но за вас там держаться не будут,т.к там есть проверенные "свои" сотрудники за которых будут держаться!!!!.постоянные обучения(разжевывают так что мало не покажется)

Текучка молодых сотрудников!В чем фишка конторы -они отсеивают всех у кого нет своей базы клиентской(и это грамотно),зарабатывают хорошие деньги старые сотрудники,т.к все клиенты идут к ним ,а вам случайные достанутся,как следствие мало продаж!Планы большие и если сделаешь радуйся ,не сделал плачь над з.п!Насчет з.п НЕПОНЯТНАЯ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ,после исп.срока начинается интересное 35000р. падает до 20-25 тыс.р(не помню точно если не 15 ))))) а дальше %от продаж.Главный минус компании там все знают обо всех,вернее слухи слухи да слухи,стоило мне попить кофе с красоткой сотрудницей-так я по слухам тр.х.л ее чуть ли не при людно каждый день......ваши продажи у всех на виду,и в случае не продаж будут записывать в черный список(особый контроль)и могут выкинуть....И чуть не забыл первая зп выплачивается через 2 месяца работы)))При увольнении в труд книге будет много много записей о постоянных переводах в разные подразделения-это ни есть хорошо!!!