Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 19.08.14 16:58

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Мещёрская

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: 2014 г.

Не увидел.

Зря не поверил негативным отзывам и решил сходить на собеседование. Это просто пиздец. Телефон отдела кадров ивановский. Звоня, ещё разоряешься на межгород. Базаришь с какой-то крысой из Иванова, которая перенаправляет на региональный телефон. блядь, сразу дать региональный умственные способности не позволяют? На собеседовании выясняется, что надо ебашить в ночную смену, по телефону об этом, естественно, ни слова. Типа, они на временном складе, а когда переедут на постоянный - всё будет заебись, без ночных и 2/2. Сразу предупредили о переработках, что пока всё не наберёшь - хуй домой пойдёшь. Если надо, то и до 12 ночи будешь хуярить. А заёбы у них ваще пиздец. Одежда без металлических частей, то есть молний и даже пуговиц, телефон с собой носить нельзя, оставлять в раздевалке в шкафчике. Наверное, чтобы его спиздили там. Часы тоже нельзя. Наверное, чтобы не знали сколько времени и когда домой, и что уже ебашишь переработку. Естественно с такими заёбами были посланы нахуй. Ебал я в рот такие ограничения, ещё и без телефона и часов. Типа только в перерыв можно позвонить, а когда тебе звонят, то пусть на их городской телефон, а они будут звать. Пусть лохов ищут на такие условия.