Отзыв о работодателе «горсвязьсервис» Добавлен: 18.08.14 10:20

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Адрес: Россия, г. Москва, Окская д. 13

Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».
Автор: Андрей Яценко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Я, Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса, в связи с обстановкой в компании, считаю своим долгом ответить на отзывы сотрудников.

Первое, задержка выплаты ЗП это наше больное место на сегодняшний день. Я, как генеральный директор компании, делаю все, чтобы решить этот вопрос и предпринимаю для этого всё необходимое! И в ближайшее время я приложу максимум усилий, чтобы исправить ситуацию!

Второе, за все время работы Горсвязи, почти 3 года, мы никогда и никого не обманули, не кинули, не выставляли выдуманные штрафы, не заставляем дурить и вымогать деньги от клиентов, обеспечивать высокие средние чеки по компьютерной помощи. Мы относимся к сотрудникам справедливо, более того у нас действительно самая высокая цена за сделку по заявкам на всем рынке Москвы!!! Также работает система мотивации и премий. Мы обеспечиваем заявками с родного района там, где Вы живете. Мы работаем с более чем 20 операторами связи, Вы познаете новые технологии и проходите обучение, в том числе у операторов и получаете сертификаты от разных компаний. В связи с нашим стремительным ростом это еще и потенциал для развития Вашей карьеры. При всех перечисленных плюсах есть один минус - задержка выплаты ЗП.

Третье, Финансовое состояние компании стабильное, никаких банкротств и т.д. не планируется. Более того у нас ежегодный рост по объемам выручки более чем в 2 раза, количество операторов прирастает каждый месяц, работы реально очень много. Все заработанное пускается сразу в развитие компании, в расширение услуг и территорий, закупку оборудования и т.д. Именно этим обеспечивается такой стремительный рост. Задержка выплат напрямую зависит от того как нам платит оператор за выполненные работы, а в последнее время наши крупные заказчики имеют правило задерживать оплату на три месяца и более!!! Многие подрядчики переходят на схему оплаты, тоже с официальной задержкой на 1-2 месяца, по типу как оплатит оператор, так и будет ЗП. Мы так не работаем и стараемся все же выплачивать быстрее, беря на себя все риски задержек от операторов. Я уверен, что в ближайшее время при наборе определенной подушки по деньгам, стабилизации объемов мы будем платить всегда вовремя. И тогда работа у нас будет только с плюсами.

Четвертое, мы первые на рынке аутсорсинга ШПД сетей в Москве!!! Все операторы так или иначе думают об аутсорсинге и сокращении персонала или передаче его к нам в компанию. Поэтому лучше приходить к нам именно сейчас, чтобы занимать ведущие позиции в компании.

Мы ждем всех Вас в наш дружный коллектив!
Яценко Андрей, генеральный директор Горсвязьсервиса.

Временная задержка ЗП