Отзыв о работодателе «ООО "ФАП" » Добавлен: 17.08.14 20:50

Основное название: ООО "ФАП"
Другие названия: (ЗАО "ФАП")
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 812-318-37-67

спецодежда, средства индивиуальной защиты
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

отсутствует

присоединяюсь к всему ниже перечисленному бывшими коллегами.
У директора старческий маразм уже начался. Бегает, вечно требует чтобы продавали больше, втюхивали клиентам всякую фигню(мол все привезем, а в итоге люди ждут по полгода, и в конце мы сообщаем что "простите мы не сможем поставить товар"), и в таких случаях директор даже трубку не берет и с клиентом пообщаться не может чтобы разрулить трудную ситуацию. Серты многие левые на продукцию, странно как их еще не прикрыли. Оба директора (ген. и исполн.) постоянно переключают стрелки друг на друга, поэтому добиться чего-либо в любой ситуации очень не просто.
Сотрудников за людей не считают. Условия работы нулевые. Обедать по времени как можно меньше, курить нельзя(чуть что отнимаются зажигалки и сигареты), постоянные штрафы, недостчеты з/п(а могут вообще кинуть на деньги, не раз наблюдали такие моменты). Переехали на данный момент в свое еще не сданое помещение, где воды нет, туалета нормального нет, голые стены, холодно(а обогреватели включать нельзя, пробки вылетают), сыро, грязно(людям приходилось переодевать обувь для того чтобы дойти до офиса).
В общем один негатив, связываться с ними не советую.