Отзыв о работодателе «ООО" ДИАЛПРОЕКТ"» Добавлен: 10.06.10 21:48

Основное название: ООО" ДИАЛПРОЕКТ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Комплексное архитектурное проектирование в Москве и области
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Прочитала отзывы бывших коллег. И была сильно удивлена, поскольку, как я понимаю, эти коллеги пришли в нашу компанию в самый разгар кризиса из других "более успешных компаний" в которых заработная плата не выплачивалась совсем и получали свою зарплату в полном объеме еженедельно. При этом работы вы уважаемые бывшие коллеги (авторы предидущих отзывов узнаваемы по уровню воспитания и культуры, вернее их отсутствия) выполняли мягко говоря не на высоком уровне. И ваш бывший глубоко неуважаемый директор корректировал вашу халтуру в т.ч. в выходные дни, продолжая, когда это было возможно, выплачивать вам вашу "зряплату". В других конторах вам бы дали пинка под зад за такую "работу" без всяких выплат и компенсаций. Так что в первую очередь бывшие коллеги оцените свой труд, а потом коллектив (который здесь замечательный) руководителя (который в первую очередь выплачивал зарплату сотрудникам, а потом себе, что бывает очень редко), условия труда и заботу о Вас.

Отрицательным можно считать то, что, к сожалению, вся наша отрасль (проектирование и строительство)находится в крайне тяжелом положении и кто хотя бы немного владеет этим вопросом прекрасно это понимает.