Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 15.08.14 08:31

Основное название: Чаинка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: ольга грищенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: нач.отд.продаж
Дата собеседования: 2014 г.

Интересная продукция.

Руководство считает себя умнее других и для экономии денег запустило лохотрон по набору сотрудников под легендой стажировки на новую должность. На деле выглядит так, прошла собеседование на котором по сути выявляется твоя адекватность, после этого звониш и узнаеш, что тебя приглашают на стажировку . Стажировка заключается в том, что тебе дают почитать техники и стандарты продаж в розничной торговле на 10 страницах. После этого дают адреса нескольких магазинов и ты за свой счет едеш проверять , как работают продавцы. Правда если купил там продукцию и сохранила чек, то деньги вернут. На следующий день приходиш в офис и руководство делает вид , что продолжает с тобой собеседование на ту должность , которая была заявлена изначально, на самом деле это все " Большой театр ". Руководству нужна только информация о работе продавцов и вы являетесь Тайным покупателем на бесплатной основе!!!!!! Выводы делайте сами....... я для себя решила , что ни я ни мои друзья и родственники в сеть магазинов Чаинка больше не ногой. Таких горе руководителей хитрожопых надо рублем наказывать.