Отзыв о работодателе «ООО "Отчетность плюс"» Добавлен: 14.08.14 23:23

Основное название: ООО "Отчетность плюс"
Телефоны: +7(495) 2551733

Предоставление услуг по сдаче отчетности через интернет
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Ничего хорошего о данной организации сказать не могу!

Компания "Отчетность плюс" или "отчет плюс вежливые менеджеры" (Ребрендинг произошел исключительно из-за предстоящих судебных дел, т.к. моя коллега не пожалела сил и обратилась в прокуратуру из-за невыплаты зп в течении 2 месяцев и последующим увольнением). В этой компании вам не удастся заработать денег т.к. ген. директор и его жена (исполнительный директор) являются настоящими мошенниками. Даже если вы честным путем заработали свои деньги, то у них появится 1000 причин, чтобы вам их не выплатить(штрафы, изменение мотивации за прошедший месяц перед выдачей зп, ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП, часть зп выплачивают, а остальное обещают выплатить в следующим месяце. ЭТО ЛОЖЬ! Этим самым они удерживают человека).Не давайте этим людям никакие документы! За время работы в этой организации было несколько случаев кражи документов и не возврата трудовых книжек. Не верьте ни единому слову Золотарева М.А. Не в коем случае не имейте дел с данной "шарашкиной конторой" так как вы потеряете много нервов, времени и при это заработаете копейки