Отзыв о работодателе «Российский реабилитационный центр детство» Добавлен: 13.08.14 11:42

Основное название: Российский реабилитационный центр детство
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, М.О.
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: логопед
Дата собеседования: Август 2014 г.

Приятные логопеды, сотрудники которые непосредственно работают с детьми

Приехала на собеседование.
Договорилась что на следующий день посмотрю работу логопедов, проведут инструктаж.
Дали список документов для трудоустройства..
И в отделе кадров порекомендовали начать с медосмотра, чтоб быстрее устроиться. В этот же день я прошла медосмотр и сдала анализы и флюорографию.
И на следующий день мне позвонила начальница Яна Евгеньевна, которая дала мне список документов. И была в курсе, что я начну проходить медосмотр и поеду за справками...Медосмотр мне обошелся в 2350 р.
И вот, она мне сообщает, что им логопеды не требуются. Хотя говорила, что требуются и не один.
На собеседовании она говорила со мной высокомерно.
Гримасничала, когда я задавала вопрос, как буд - то перед ней букашка стоит. В общем будьте готовы что потеряете время и деньги, попадете в просак, как я. если они вам дали указание проходить медосмотр за свой же счет, это еще не гарантия порядочности руководства, а риски для вас. И эта Яна Евгеньевна даже не извинилась , чем подтвердила еще раз свою сущность , не буду говорить какую.