Отзыв о работодателе «бланик» Добавлен: 12.08.14 21:54

Другие названия: Александр Конасов
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа аксессуаров
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Август 2014 г.

Нету!!!

В продолжение предыдущего поста. Сообщила менеджеру по персоналу Марии Карабановой о том, что это некрасиво и мерзко так подставлять людей. На что мне пришел ответ: "Я выполняю свою работу, за счет которой и живу! Удачи вам))"
Вы поняли, да? Они зовут на собеседования, вызванивают, уговаривают изменить мнение об их компании, а затем просто смеются над тем что вы поверили и вообще пришли на стажировку в торговые центры.
Не ходите в эту компанию. Не верьте ими. Это наглые сучки живущие за счет отработки своего места за счет чужих жизней. Я не молодая девочка. На собеседовании было сказано Марией Карабановой, что они хотят уволить весь персонал молодых девочек, т.к. они не умеют продавать. И заменить их женщинами за 30 лет. Пока не было этих менеджеров по персоналу мы всегда работали хорошо. Как только развели этих тварей, на работу устроиться не может никто. Рекомендации вам от бывших работодателей? Будут вам всем рекомендации. Сами будете на нашем месте.