Отзыв о работодателе «Адам и Ева (Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 110)» Добавлен: 12.08.14 21:39

Основное название: Адам и Ева (Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 110)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (863) 263-15-23
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 110

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отсутствуют.

Бутик позиционирует себя,как люкс, но только на названии всё и заканчивается. Невероятная неорганизованность работы, копеешная заработная плата в районе 5000 руб!! При всём при том, что окладной части НЕТ! ( когда даже в масс-марките есть), здесь все должны работать на проценте от совершенной покупки, т.е. при скудном трафике ( 5 человек в день) сделать план просто не реально ( в силу скудного трафика), продавцы-консультанты сидят на зарплате в 5000- 8000 руб., хотя в вакансиях на сайтах работы указывается заработная плата в 25000 руб. Особое внимание хочу уделить АННЕ АГЕЕВОЙ- это человек лишенный какого-либо такта в общении ( разговаривает ,как на базаре), у неё отсутствуют какие-либо навыки в продажах, при этом человек мнит из себя директора бутика.На месте начальства, я б давно уволила эту никчёмную девицу, т.к. её место на рынке Темерник. Я до сих пор так и не поняла, как будучи такой бездарной личностью можно работать в продажах.. Ну.. Надеюсь начальство прочитает мой отзыв. И так! Ребята, если вы хотите работать за сушёные сухари, сидеть на копейках, в окружении и под управлением базарной бабы, то добро пожаловать в "Адам и Ева" ( г. Ростов -на-Дону, 110). Надеюсь, мой отзыв поможет многим ребятам с тем, чтоб не тратили время на помойную яму, в которой смогут заработать лишь на свой проезд.