Отзыв о работодателе «Факториал Удачи (Уфа)» Добавлен: 12.08.14 13:33

Основное название: Факториал Удачи (Уфа)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (347) 298-2426  / 298-2427 / 292-2566+7 800 700 2566
Адрес: Россия, г. в Московской области, ИП

услуги перевода
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

нет положительных сторон - меня обманули, обещали большой объем работы и постоянное сотрудничество, а даже не заплатили

Меня, как переводчика-фрилансера, наняли для переводов по нефтяной тематике, обещали заплатить, как только сдам перевод, объем был большой 180 000 знаков или 100 учетных страниц, с русского на испанский некоторые документы и с испанского на русский другие. После того, как было уловлено, что все готово и больше текста не будет, оплату стали задерживать, с отговорками, что это в консульстве кубы на проверке, что еще не заплатил уфимский нефтяной университет, а ведь заказали еще большой следующий текст! Я сказала, что могу переводить еще, но только после оплаты предыдущего заказа, вот тут и началось!
После ряда проверок с моей стороны: обращалась в консульство и к другим лицам, связанным с международными проектами, с профессорами их уфимского ун-та, стало ясно, что все это ложь, просто меня кинули на значительную для переводчика сумму. Звонила, писала, продолжаю писать в эту фирму, ноль ответа, и не платят. такое вот жестокое кидалово, это политика их директора Идальдо Родригеса, кубинца.

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!