Отзыв о работодателе «Рубиновый дом» Добавлен: 12.08.14 01:31

Основное название: Рубиновый дом
Другие названия: ООО "Рубиновый Дом"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7(843)297-74-49; +7(843)297-75-59
Адрес: Россия, г. Казань, г.Казань, ул.Муштари д.7

Агентство Недвижимости "Рубиновый Дом" - работает на рынке недвижимости в г. Казани c 2008 года. Наше агентство оказывает услуги по аренде, купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости. В составе нашего коллектива работают опытные сотрудники, имеющие богатый опыт работы в этом бизнесе и уже добившиеся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Умение работать в команде, заинтересованность в общем результате приносит нам успешные результаты, а клиентам удовлетворение от качества выполненных работ. Качественное обслуживание клиентов, безопасность при совершении сделок на рынке... »
Автор: Антон Кирилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

За время моей работы я заметил следующие черты:
1) Обучение, на меня не давили, давали время на адаптацию
2) Коллектив, был достаточно молодой, и состоял из ребят,которые только начинали многому учиться, было весело
3) Честность. Мне надолго запомнился случай, когда шеф наказал, сотрудника, который попытался взять двойную комиссию за продажу, обманув тем самым клиента.
4) Знания, руководящий состав, руководитель, специалист по рекламе, юрист, очень грамотные ребята.минимум понтов, максимум работы

Отрицательные стороны
1) Малые вложения в рекламу, мы очень мало вкладывались в рекламу, по большей части работали с сырыми клиентами
2) Небольшой офис,мне казалось, что нужно расширить офис
3) Неправильное распределение звонков, очень напрягало когда звонки приходили, после 21:00