Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 10.08.14 23:13

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист склада и зоны выдачи товара
Дата собеседования: 2014 г.

положительные стороны есть. например - интересная форма обучения через интернет, но и в ней есть свои минусы.

1-обещали от 35 т.р. на пробном дне поговорил с работающими сотрудниками, выяснилось,что на деле выходит 30-35 и не больше. а иногда и меньше 30-ти..
2-приглашали на вакансию "специалист склада и зоны выдачи" на деле получилось, что им нужен универсал, чтоб и в зале работал (плясал перед клиентами), и на складе принимал товар в том числе и ювелирные украшения и дорогие часы (разгружал машину,подписывал документы, проводил по базе 1С и т.д.) и на выдаче выдавал покупателям, проверял работоспособность и прочее. я уж не буду говорить о тех покупателях, которые получили бракованый товар, это тоже в ходит в обязаности..
если бы ЗП была бы гарантирована на уровне 35+, то все норм, можно было б поработать. но этот бред с "тайным покупателем" типа если что-то недоговоришь, не улыбнешься и т.д., то ху*@ут премиальную часть и получишь 28... ну куда это годится.. я и на старом месте за эти деньги работал бы спокойно, там у меня была фиксированая ЗП =28+ проценты. а в enter 12т.р. - оклад+ 12т.р.-премиальная часть = 24т.р. а все остальное-проценты.