Отзыв о работодателе «Top of Mind» Добавлен: 10.08.14 14:04

Основное название: Top of Mind
Другие названия: Топофмайнд, ООО «ТОП ОВ МАЙНД», ИНН 7710549486
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 114 56 64

Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Хорошая кофе машина и отсутствие дресс кода.

Думаю, что надо начать с руководства, т.к. всем известно, что рыба гниёт с головы.
Руководство компании: Сергей; Алексей.
У них в подчинении есть руководитель полевого отдела - Ольга (руководит 2-3 сотрудниками), остальные под прямым руководством директоров.
Отношения руководства с подчиненным специфическое (подчиненные -бараны)!
Я немного расскажу про работу полевого отдела, т.к. именно в нём и работал.
Рулит сем отделом Ольга - это старая и деспотичная бабка.
На работу она приходит не раньше часа дня, чем она занимается и когда уходит известно только ей. Не один региональный подрядчик не доволен работой с Top of Mind. Это не пустые домысла, а вполне закономерное явление, которое обусловлено долгой проверкой массива (проверяют все 100%), и несвоевременной оплатой проектов. К слову, вопросом проверки занимается её муж, так сказать семейный подряд )))
Любые попытки оспорить качество проверки приводит к ору на весь офис. Эти поверки не что иное, как рукописные писульки, которые Ольга вносит в таблицу (эта процедура может затягиваться на месяц после завершения проекта..Записей поверки нет). Моим словам есть подтверждение в опросе региональных компаний РИК ("Рейтинг исследовательских компаний") который делала «Группа 7/89».

Все проекты на медицинскую тематику, что усложняет выполнение проекта (вы поймете о чем речь, если работали на таких проетах).
Будьте готовы вести сразу пяток проектов в регионах, где с вами не захотят работать или заломят цены на проект выше средних раза в два-три, а бюджет у вас ограничен, и не факт, что они сделают 100% выборку!

Ну что можно еще сказать, работы много, оплата мизерная (платят в конвертах), отношения к сотрудникам ниже плинтуса к подрядчикам еще ниже...