Отзыв о работодателе «СтеклоДом» Добавлен: 08.08.14 13:34

Основное название: СтеклоДом
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Окна, двери, мебель , монтаж
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Положительных сторон в данной компании нет

Компания СтеклоДом очень умно продумала начисление заработной платы , что даже сами объяснить не могут как начисляетя заработная плата..Такое ощущение , что штрафные санкции придумывают находу из головы., узнаешь только в заработную плату , на вопрос почему так ,ответить не могут.., Берут на работу супервайзеров не квалифицированных ( конечно не всех ) , на пример это направление мебель. Уважения абсолютно никого , чисто показуха . Еще руководители компании СтеклоДом г.Екатерибурга , любят увольнять сотрудников , которые не нужны , так как задают типа много вопросов , хотя задаются вопросы абсолютно нормальные по работе ...делают они это следующим образом , отправляют тайнного покупателя и на след.день вы по почте получаете письмо , что вы уволены так как не по стандаратм работали с потенциальным заказчиком ...но это не так ..так как менеджеры заинтересованы в каждом заказчике ,потому что ведь это и их заработная плата!!!!! Вообщем уважаемые сосискатели работы , советую вам не устраиваться в компанию СтеклоДом.