Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 04.08.14 09:07

Основное название: ГК "ТРАССА"

Продажа топлива на АЗК
Автор: Всеми уважаемый человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Типа "Валерии Кержаевой" посвящается.

Что ж вы, многоуважаемая, не прокомментировали ответы про белую зарплату, которую вы указываете не полностью, а как вам выгодно, про то, что навешиваете обязанностей и забываете об этом также хорошо, как и о повышении з/п, только про себя не забываете - хоба по-быстрому приказик о совмещении должностей и выплате разницы, об этом забыли? Про объяснительные за опоздания, про то, что отпросится нельзя, когда есть семейные проблемы, или они только у вас у одной "Валерия"? Про обсуждение своих же подчиненных прилюдно за глаза, про штрафы за каблуки?
Видимо, единственное, что вы можете прокомментировать, это образование, у вас наверное все в жизни хорошо сложилось, мама с папой заплатили и имели возможность заплатить за ваше образование, видимо, в другую ситуацию вы не попадали. А со своей колокольни хорошо комментировать чужую необразованность, вот посмотреть бы на вас, если бы у вас жизнь сложилась по-другому, но это уже отдельный разговор.
И не надо врать про связи - летали, знаем.
Вы думаете, люди кругом дураки? Одна вы такая умная благоразумная? Я тоже прошел многое, но всегда оставался человеком, и кстати, образование у меня есть, и если бы люди были бы нормальные, а не с высоко поднятыми носами, может и я бы проработал дольше и продуктивнее, но когда у рыбы гнилая голова, это очень сложно. Человеческие отношения должны быть прежде всего и ВЗАИМОпомощь, которых, к сожалению, в невашей тоже компашке, это редкость.