Отзыв о работодателе «Изоляционный Трубный Завод ООО» Добавлен: 03.08.14 18:29

Основное название: Изоляционный Трубный Завод ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 988-06-86
Адрес: Россия, г. Москва, Березовая аллея 5а

Специализацией ООО «ИТЗ» является нанесение покрытий для трубопроводов.
Автор: NNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: БУХГАЛТЕР
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Бесплатный чай, кофе, печенье.

Не хотела писать ничего дурного при увольнении, но постоянно узнаю от оставшихся коллег, что ситуация только ухудшается. Хочу предостеречь бухгалтеров идущих на собеседование в ИТЗ ! Слабое звено компании- Бухгалтерия.
- Постоянный крики главного бухгалтера доводят до слез ежедневно сотрудников. Оскорбления и унижения без конкретного указания причин недовольства. Через два месяца Вашу самооценку опустят ниже плинтуса.
- В приказной форме заставляют выходить на работу по субботам. Что бы уйти на 2 недели в отпуск нужно ползать на коленях перед глав бухом и фин директором, придумывая веские причины.
- Не смотря на то, что фирма работает с 2007 года, руководство бухгалтерии не отладило взаимодействие с другими отделами и внутри отдела. В результате чего, обстановка в коллективе напряженная и как следствие постоянные ошибка, ответственность за которые главный бухгалтер сваливают на рядовых бухгалтеров.
- Заставляют общаться с сотрудниками других отделов в агрессивной форме, считают всех вокруг дебилами и почему то пьяными. В бухгалтерию боятся заходить !
Советую потратить лишние две недели и поискать работу в других компаниях !