Отзыв о работодателе «Клуб любителей шальных денег» Добавлен: 02.08.14 15:29

Основное название: Клуб любителей шальных денег

Придя на собеседование на должность помощника руководителя, Роберт Михайлович предложит вам, оказывать сексуальные услуги ему в командировках. Так что, девушки не ходите, если вы конечно не ищете подобную работу.
Автор: Мария Синельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: 2014 г.

Ни одного!

ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР! ДЕВУШКИ!!! НИ ТО ЧТО РАБОТАТЬ У НЕГО ,ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ХОДИТЕ!!! НАГЛЫЙ,ЦИНИЧНЫЙ,БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.у НЕГО ДАЖЕ ИМЯ - РОБЕРТ- НЕНАСТОЯЩЕЕ, ЕГО ИМЯ РУБЕН ЯКУБОВ ..ПОД ЭГИДОЙ СЕКРЕТАРЯ ,КАК ОКАЗАЛОСЬ,ОН ИЩЕТ СЕБЕ СЕКС-СПУТНИЦУ ПО СВОИМ "КОМАНДИРОВКАМ",А В НУЖНЫЙ МОМЕНТ УСТУПИТЬ ЕЕ "ПОЛЕЗНОМУ ЧЕЛОВЕКУ" ПО БИЗНЕСУ. ОПЕРАТОРАМ САЙТА "hh" ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН,КАК СКАНДАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЖАЛОБАМИ НА НЕГО ДЕВУШЕК, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ИНТИМ .А про мат в сторону отказавшей девушки(мне так же писалась по смс нецензурщина,когда последовал отказ),что еще раз показывает как он уважает женщин и какая ОН СКОТИНА.ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗП ,ОЧЕРЕДНАЯ ФАЛЬШ,ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
УДАЧИ НАМ ,ДЕВУШКИ,В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ!