Отзыв о работодателе «УНГС Инжиниринг» Добавлен: 02.08.14 09:24

Основное название: УНГС Инжиниринг
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-640-98-08

Строительство газопроводов
Автор: Евгеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Удивляюсь предыдущим отзывам! Работаю в компании почти 2 года. Да, как и во всех компаниях здесь есть определенные сложности работы. Все мы люди и все мы разные. Настроение может быть разным, поэтому возможны и недопонимания. Но не могу сказать, что здесь какие-то змеи, наоборот очень приятные душевные люди. Все дружно общаемся. Все доброжелательны. Руководитель достаточно требовательный мужчина, но других в стоительстве и нет, иначе бы все давно завалилось. Задачи ставят амбициозные, которые требуют очень серьезной подготовки, поэтому видимо народ и срывается. Мало профессионалов в отрасли. Вообще компания очень лояльна к своим сотрудникам. Я помню минимум 2 случая, которые мне запомнились. В нашем Калининградском офисе работал машинист экскаватора, к сожалению, у него случился инсульт. Была очень серьезная ситуация. Ему потребовалось длительное лечение и реабилитация. В итоге компания оплатила ему санаторное лечение понимая, что после него он, конечно, уволится по здоровью. Знаю из собственного опыта, что такое отношение к сотрудникам в строительной компании редкость. Второй случай, довольно приятный, компания на юбилей сотрудницы выплатила премию в размере чуть ли не 2х окладов. В общем я думаю те, кто хотят работать они просто работают и добиваются результатов, а те что сидят сложа руки, тех и не устраивает.

работы много:)))