Отзыв о работодателе «кофе хауз» Добавлен: 31.07.14 00:46

Основное название: кофе хауз
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

так и не узнала

Мое собеседование проходило в одном из кафе данной сети. Девушка которая со мной разговаривала показалась мне вполне адекватной,все объяснила расписала. На собеседовании оговорилось,что нужна регистрация в Москве и мед книжка в кратчайшие сроки. По совету менеджера в первую очередь я сделала регистрацию, потому,что ,по ее словам, мед книжка на время обучения не нужна .Далее после собеседования она меня направила в их главный центр на распределение. Вот там и закончилась моя карьера в "кофе хаузе " так и не успев начаться . Пришла я в этот горе центр, сначала традиционно провели презентацию,после неё настало долгожданное распределение ,конвеер пошел, тут настала моя очередь и здесь начался полнейший неадекват. Женщина к которой я попала, начала на меня орать почему у меня нет мед книжки, я ей объясняла что мне на собеседовании ваш менеджер сказал о том,что на время обучения она не нужна и ее можно в течении обучения сделать, в общем в течении 10 минут она на меня орала игнорируя все мои объяснения, и каждые 15 секунд спрашивала где же моя мед книжка. Такого хамства и неуважения к себе я в жизни не ощущала. Люди приходят к ним работать, а они с первых же шагов обливают их грязью. Рыба начинает гнить с головы, я сделала для себя определенные выводы.