Отзыв о работодателе «Top-shop» Добавлен: 30.07.14 23:02

Основное название: Top-shop
Другие названия: Топ-Шоп, Магазин на диване, Телемагазин, TopShop, ТопШоп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Продажи ТНП через интернет-магазин
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нету

Добрый день, я сегодня уволилась из данной компании и очень этому рада!
Начну с мелочей
1) во время обучения никто не говорит о штрафах, удержаниях и тд, в трудовой договоре о штрафах так же ничего не сказано! Когда получаешь зарплату оказывается что у тебя пол зарплаты не хватает из за штрафов!
2) Не дают сделать заказ ( особенно когда висят на линии люди)
3) если вы готовы врать пенсионерам и участникам войны, бедным людям то эта работа для вас!
Столько жалоб от покупателей я еще нигде не встречала, мне порой звонили старые люди и плакали, потому что они отдали последним деньги на товар, а им либо доставили не то , либо он быстро сломался!!!!
4) Обращение с людьми там настолько плохое что хуже и быть не может! Когда заходишь и здороваешься, в ответ ты можешь увидеть только унизительные взгляды от супервайзеров!!
5) Если ты не выполнить норму ( которую практически нереально выполнить) то считай что и получишь зарплату не больше 5000 тсч рублей, а если уволился за один день до конца месяца , тебе ничего не дадут!!( проведено на своей шкуре)
6) Уже много кто писал про то , что если тебе при спички в туалет , надо отпроситься, да еще и не факт что тебя отпустят!!

.....

Уважаемые руководители топ шоп
Когда я только устроилась работать , я была очень рада, мне хотелось показывать хорошие результаты, но спустя неделю такого обращения, мне стало уже пофигу!!!
И не подумайте что я пишу от обиды, я сама уволилась, потому что стало уже невыносимо чувствовать себя какой то рабыний и ничтожеством по отношению супервайзеров!!!
И да, неужеле вам совсем не жалко тех пенсионеров и пожилых людей?
Которые звонят и плачут?
Видимо нет....
А мне даже очень жалко !
Задумайтесь, ведь с вами или с вашими родственниками могут поступить так же!!!
Жизнь это игра в бумиранг, все плохое вам вернеться!!!!
Спасибо за внимание, надеюсь мои слова хоть как то повлияют на ваше черствое сердце!