Отзыв о работодателе «ЗАО ТПК Феликс» Добавлен: 30.07.14 22:38

Основное название: ЗАО ТПК Феликс

Торгово-производственная компания «Феликс» выпускает свою продукцию с 1991 г. Сейчас это предприятие – основной производитель и продавец офисной мебели в РФ. Это подтверждает исследование РИА «РБК», посвященное изготовлению и поставкам данного вида изделий. А по мнению жюри конкурса «Бренд года/Effie», компания «Феликс» выступает единственным брендом отечественного уровня в сегменте мебели для офиса.
Автор: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с ВИП-клиентами
Дата начала работы: Март 2007 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Уважаемые посетители!Могу искренне Вам сказать,все негативные вышенаписанные отзывы о компании, - это скорее вопли отчаяния бывших, скорее всего уволенных,либо несправивишихся со своими обязанностями и ожидавших сразу кучу денег в свой бездонный карман, сотрудников.
Сам проработал в компании больше 4-х лет(начинал с оклада в 10 тысяч,на который я дальше и не обращал внимания), и нисколько не жалею,что попал в такую мощную систему,которая научила меня всему,а главное- профессиональным продажам и профессиональному, индивидуальному, конгруэнтному подходу к каждому клиенту,начиная от милой бабушки "за стульчиком",заканчивая топ-менеджером крупной корпорации или холдинга.Да согласен,что система депремирования прогрессирует в компании,но если бы не она,я оставался бы обычным продавцом-консультантом и довольствовался бы данным уровнем.Эта компания мне как второй дом и я могу вернуться в него в любой момент.Спасибо Феликс!

НЕТ