Отзыв о работодателе «Steamray» Добавлен: 30.07.14 20:12

Основное название: Steamray
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Лобачевского д.92 к.2

продает и распространяет пароочистители
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2014 г.

их нету

Компания на обмане людей! И впаривании китайских пароотчистителей под видом Итальянских) На собеседовании вам будут красиво рассказывать о компании и о том что они представляют Итальянскую компанию что у них огромные зар платы и куча бонусов и тд и тп) Красиво звездить они умеют! От вас им не надо не опыта работы не образования не документов типо СНИЛС,ТРУДОВОЙ КНИЖКИ или РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ или ещё чего. Вас будут катать в газели по дачным посёлкам или районам ближнего замкадья и учить как влезать к людям в доверие впаривая эту хуету) Цена этой херни вообще не нормирована и может доходить до 500000р и впаривальщик сам решает кому за сколько её впарить! От этого и его 3%! Вообще работа ДЛЯ УБОГОЙ ЛИМИТЫ из провинции и СНГ которой нужно во что бы то не стало осеть в Москве и урвать денег на съём жилья и прочие развлекухи в виде ай фона или ай пада. Которой пофигу что они обманывают людей и как правило стариков! Понаехавшим которым главное получить свои 3% и пофиг на мораль и поступки! Кстати в виде бонусов именно ай фоны и ай пады предлагают)) Умные люди с образованием и данными туда не пойдут! Меня же хватило минут на 15 этого балаган после чего я встал и ушёл! КСТАТИ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАВЛЯТЬ ВАМ ТАМ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЙ! Так как компания замнимается оформлением совего говно-фильтра в кредит запросто могут пару очистителей повесить на вас!!!