Отзыв о работодателе «Мини-отель Адам» Добавлен: 30.07.14 13:11

Основное название: Мини-отель Адам
Другие названия: ООО "ФортЭкспресс", Мини-отель Адамас
Телефоны: +7 (915) 277 74 74
Адрес: Россия, г. Москва, метро Белорусская

Мини-отель Адам находится в шаговой доступности от станции метро Красносельская и недалеко от Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов.
Автор: Ваша совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный бухгалтер
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Коллектив позитивный,дружный !

ООО"ФордЭкспресс" он же мини отель "Адам" ,была принята на должность главного бухгалтера с 15.07.2014 г. - 29.07.2014.
На собеседовании вас сразу предупредят - шеф у нас ,это .... "немного неуравновешенный"!!! Маленький пример :
- На второй же день работы в этой компании это стало понятно! Вышла на обед в соседнее здание ,звонок по тел -(номер незнаком) - беру трубку ,прошу представиться -,объясняю из-за шума(в кафе музыка,народ обедает) не слышно ,извиняюсь, сообщаю,что перезвоню . Выхожу - перезвон -
,вы звонили ?
Было неслышно,что хотели спросить? -
в Ответ: Я чёт не понял ,ты меня на ... послала?!
Я выдержала паузу... от ответа шокирована ,но быстро вспомнив предупреждения ,ответила :
- я таких слов не знаю,что-то хотели спросить - готова услышать!а в ответ:
-Я забыл уже ... И бросил ,трубку !
потом вспомнил,перезвонил - дал задание.
И так далее ,при общении по тел . может резко прервать и сказать- Мне ,тон ваш не нравится!!!Эти ярко выраженные перепады видны везде,просит написать- читает с иронией и негативом.
Вся первичная документация в сумках,есть гл.бух-р удалено вёл ,рабочая база у него (которому не платят с мая 2014г ),соответственно у неё правильные условия- оплатите -верну базу! Генеральный директор не понимает ,что такое Рабочая База более того раздражается на вопрос: Мне дадут доступ к рабочей базе ?Мне ответ:- Она вам зачем??!!! Вот ноутбук там таблица - бюджет ( писанная в экселе) Изучайте!!!! В отделе все понимают и просто смеются ,но по доброму. Мои объяснения -что значит ,раб -База организации,увы увенчались провалом.
Следствие этого наблюдается полное отсутствие социальной адаптации – в межличностном общении они становятся неуравновешенными, слишком часто провоцируют конфликты. Это влечет за собой снижение профессионального уровня и полное падение социального статуса, не говоря уже о репутации и добром имени.
Я наверно никого не удивлю,сообщив ,что -за период работы в этой компании, мне не оплатили.
Я готова пожертвовать свою зарплату за эти рабочие дни ,на ген. директора,надо помогать.
Но ,а работать у таких руководителей не советую....,для вашего же здоровья!