Отзыв о работодателе ««ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»» Добавлен: 30.07.14 12:16

Основное название: «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»
Другие названия: Академия акварели Сергея Андрияки
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495)531-55-55
Адрес: Россия, г. Москва, Академика Варги 17

«ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"» занимается образованием. Обучение художников. Дает высшее художественное образование. Есть еще мастерские, багетная мастерская, резки камня, печи для керамики, столовая,
Автор: Сергей Андрияка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Работал рабочим по обслуживанию здания. Работы как таковой нет. А зарплату платят. Лафа.

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления:
1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить.
2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел.
3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел.
4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается.
5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц.
6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них.

Но это все рабочий коллектив. Что касается администрации, руководства, ректората и секретариата могу сказать что тоже какие-то странные и неустроенные. Нервные какие-то.
Когда я увольнялся мне три раза пересчитывали деньги, которые мне полагаются при увольнении. И так во всем.

Я ушел стал в три раза больше получать. Новой работой я очень доволен.