Отзыв о работодателе «Замбон Фарма ООО» Добавлен: 29.07.14 09:27

Основное название: Замбон Фарма ООО
Телефоны: ЛЮДИ ЗА КАДРОМ Кто производит программы и шоу для росийского ТВ Ольга Колтунова Компания, N24, 23.06.2014, с. 32 Кто производит программы и шоу для российского ТВ Даже неискушенный телезритель знает, что фильмы и сериалы для ТВ производятся совсем не на т
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленская

Фармкомпания
Автор: Правдоруб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела по работе с ключевыми клиентами
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Близко от метро, ну и судя по сказанному это белая з/п, бесплатные обеды, от метро недалеко.

А теперь о главном. Собеседование проходило с Директором и начальником отдела. Расскажу о Директоре. Пришла, вроде бы все нормально, но как только человек открывает рот, кажется что он либо под чем то, либо у него хроническая зашкаливающая самооценка.Он настолько думает что он здесь царь и бог, супер неадекватное проведение собеседования, будьте готовы к самым тупым вопросам которые вы когда либо слышали. При мне он общался с секретаршей как будто это не человек, а мелкое насекомое, и как она это терпит... Неуравновешенный, резкий, ИСТЕРИЧКА, в общем после него у вас только после собеседования останется куча стресса. Но с другой стороны только одно название "Зобмо..." :)
2. Но перед этим у меня было собеседование с начальником отдела. Здесь будьте готовы к потоку очень личных вопросов, такое ощущение что они не работника ищут, а человека, исполняющего все их прихоти, при чем разного характера.
На собеседовании он был какой то неадекватный, то ли он порнухи пересмотрел, то ли жена не дает, исходя из вопросов.
3.Кадровичка супер.