Отзыв о работодателе «Отель Риксос Красная Поляна Сочи» Добавлен: 25.07.14 16:50

Основное название: Отель Риксос Красная Поляна Сочи
Адрес: Россия, г. Сочи, Посёлок Красная Поляна

Отель Риксос Красная Поляна Сочи предоставляет услуги по размещению и питанию гостей.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Хорошее питание для сотрудников.

Непрофессионализм менеджера по работе с персоналом Вашкевич Марины. Абсолютно равнодушие к персоналу со стороны Вашкевич Марины напрочь отбивает желание работать в компании, Марина может рассматривать Ваше резюме месяц, обещая принять Вас со дня на день, в итоге Вы потеряете уйму времени и предыдущее место работы. Через несколько недель она может сообщить, что менеджер не утвердил Вашу кандидатуру.Если Вы * иногородний сотрудник, то готовьтесь к тому, что она забудет позаботиться заранее о Вашем проживании и первую ночь Вы проведете в холоде на вокзале.Я уже не говорю об откровенно хамском отношении в HR.Но самое важное- отель турецкий!! Всеменеджеры- турки. Не удивляйтесь, если таксист, везущий Вас от Адлера в Поляну, будет всеми силами отговаривать Вас от работы, особенно, если Вы- молодая девушка, называя Риксос борделем и уверяя Вас в том, что все сотрудницы в нём"ппод турками".В коллективе говорят, что администрация отеля замалчивает уже несколько фактов попыток изнасиловпния россиянок турецкими руководителями, от обиженных сотрудниц поступали даже жалобы в МВД.В общем, если Вам дорога Ваши честь и достоинство, если Вы не хотите по вине нерадивых менеджеров по персоналу провести ночь на сочинскойнабережной с чемоданом- будьте осторожны, мой Вам совет! Не работайте в Риксосе, выберите другой отель.