Отзыв о работодателе «ип орлова» Добавлен: 24.07.14 14:30

Основное название: ип орлова
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Серпуховская д. 32 4 этаж офис 413
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ночной охранник, сторож.
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Вероятнее всего мошенники.

Позвонил по номеру указанному в объявлении этой фирмы, объявление такое: ИП Орлова, Москва, м. Серпуховская, Ольга 8985 6138939. Девушка вялым голосом ответила. Я сказал, что на вакансию ночного охранника. Девушка задала мне только два вопроса, сколько лет и гражданство, параллельно она разговаривала с какой-то девушкой в своем офисе. После чего она мне сразу стала диктовать адрес для собеседования, я записал и спросил могу ли я задать пару вопросов, это ее озадачило и она не ответила, но я все равно стал задавать. Про график и з.п она ответила, но как только я спросил название их организации, хотел так же спросить, ЧОП это или нет, и почему ее кроме возраста и гражданства ничего не интересует про меня, она тут же бросила трубку, я перезванивал было занято. Я думаю, что если бы я приехал на собеседование мне бы пообещали хорошие условия, назвали бы место куда ехать, попросили бы за это деньги и скорее всего на том месте я бы ничего не обнаружил. Данная схема известна, пригласить как можно больше людей, для вида задавая два простых вопроса, возраст и гражданство, и из этой большой массы наверняка, хотя бы треть а может и больше заплатит за обещание хороших условий и высокой з.п. Так что будьте осторожны, возможно мошенничество.