Отзыв о работодателе «Суши Wok» Добавлен: 23.07.14 18:30

Основное название: Суши Wok
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 570-70-70
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Расположение близско к дому, есть хорошие люди в коллективе

Работа в СушиWok просто обман! Я работаю администратором-кассиром, но по сути я выполняю еще работу уборщицы!!!! Когда, я устраивалась на работу мне было сказано:»Вам нужно будет убирать посуду после поситителей, ну и по мелочи прибираться с утра». К такому раскладу я еще была готова. Но когда я начила работать, с меня требовали по приборки просто маразм: чистить карнизы, мыть окна, вымывать ступеньки, начищать рекламы. Я просто была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда пришла проверка с меня спросили за разводы на двери, когда на улице неделю шел дождь!!!! А моя управляющая на меня так обозлилась, что я не натерла ей двери. Она меня спросила «Ты довольна результатом проверки?» В ответ я ей сказала, что конечно, ведь документы и в кассе у меня все отлично, значит работу свою я выполняю. За, что она на меня посмотрела своим обозленным взглядом и сказала:» За это меня решат премии!» Честно тут я себя почуствовала на таком низском уровне, как будто в этой компании слово уважении к сотрудникам, руководству не известно. Такое мнение у меня сложилось не спроста, а по ситуациям. 1. Был выключен свет в магазине, поситители идут один за другим мой руководитель говорит, работаем. Повара говорят: Как мы должны работать ведь ничего не видно?» В ответ она говорит мне: «Иди купи свечи». Я бегаю ищу хоть какие нибудь свечи приношу ей, в ответ она мне отвечает: «А мне такие не нужны, иди верни и купи хозяйственные».2. С поваров только и делают, что спрашивают, штрафуют, ребята и так работают по 13 часов, 6 дней в неделю. Моего шеф-повара лишили денег за то, что он не отметился когда покинул магазин!!!! Я была в шоке, как так человек отработал смену, а ему за нее не заплатили!!!!! 3.На такой работе тебя просто не хватает!!!! Ведь ты за кассой должна успеть принять заказ, упаковать другие заказы, убираться в зале, еще звонит колл центр по различным ситуациям, порой в приток народа привозят товар. Короче говоря сумашедший дом!!! В этой организации мне вообще много моментов показалось ужасными!!!!!!! Люди могут работать долгое время без мед. книжки, повара должны работать по 6 смен в неделю по 13 часов, у них нет уборщицы которая бы отвечала за чистоту магазина. Я если честно шла туда очень даже оптимисстично настроена, но проработав у меня одно только разачирование!!!!!!!! Люди читайте отзывы когда идете устриваться на работу!!! Ведь в организациях которые работают по франшизе, везде все схоже, в том числе и этот маразм!