Отзыв о работодателе «ОАО НПП Компенсатор» Добавлен: 23.07.14 09:54

Основное название: ОАО НПП Компенсатор
Телефоны: (812) 784-97-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ОАО "НПП Компенсатор»

ОАО «НПП «Компенсатор» является ведущим российским разработчиком и производителем сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств для различных отраслей промышленности. Наши изделия поставляются и успешно эксплуатируются на объектах: судостроения, теплоснабжения, энергетики, металлургии, криогеники, машиностроения, нефтеперерабатывающей, химической, аэрокосмической промышленности, транспортировки нефти и газа, тепло, электро, атомных станциях.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Отличный коллектив

комментарий к отзывам об ОАО "НПП Компенсатор" по ссылке http://orabote.net/feedback/show/id/237169 :

Судя по всему, Вера Алексеевна, профессионал пера, ибо, налив воды и расписав все прелести, никак не прокомментировала замечания по существу, а именно наличие дорогого автопарка топменеджмента и регулярный недешевый отдых.
Налицо доходы от популярной схемы ведения в РФ финансовой деятельности.
Но, как понимаю, наверное, не только Логунов ведет такой образ жизни, но и некоторые другие.
Неспроста ж на этом сайте есть еще один многозначный отзыв "То,что написано выше, лежит на поверхности. А что скрыто от глаз это выяснит прокуратура. И решит где должна работать эта семейка в НПП или в Воркуте."
Но это специфика практически любого рыночного предприятия, что работает не только напрямую, но и через сеть представителей и посредников, что покупают на заводе за 10 рублей, при этом продают за 15, а разница выводится путем нехитрых махинаций и выливается потом в авто/недвижимость/отдых.
Плюс еще несколько схем по взаимодействию с поставщиками материалов. И всё хорошо.
Но, как и говорил, это стандартная картина повсеместно в стране. Просто автор отзыва, видимо, из работяг, а не приближенных к менеджменту, вот и классовая неприязнь вылилась в то, во что вылилась. Ну, а, если продукция и метод финансовой деятельности позволяет хорошо жить, значит, дела у завода идут отлично?=)
Если идут хорошо, значит, пойдут к вам работать, не переживайте.
Вера Алексеевна, я объективно изложил свои догадки?
Всех благ