Отзыв о работодателе «КА Лизавета» Добавлен: 23.07.14 08:33

Основное название: КА Лизавета
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.
Автор: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Гувернантка
Дата собеседования: 2014 г.

Прочитала отзыв о работе кадрового агентства "Лизавета". И со многими утверждениями не согласилась. После заполнения анкеты на вакансию гувернантки мне пришлось ждать довольно долго. За это время девочки агентства неоднократно приглашали меня на встречу с работодателями, но выбирали других соискателей. И если честно, я начала сомневаться в реальности затеи устроиться через агентство.Но при очередном собеседовании выбрали меня. Сейчас я работаю и у меня все хорошо. И это благодаря агентству. Понимаю, что не всем может повезти. Но обвинять агентство в своем невезении не стоит. Девочки свою работу выполняют добросовестно. И не их вина, если вас не выбирает работодатель, просматривая вашу анкету. Если вам не позвонили, это не значит, что с вашей кандидатурой не продолжают работать. В этом я убедилась на собственном опыте. Желаю всем удачи и терпения. А работникам агентства большое спасибо и терпения в вашем нелегком труде!

нет