Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 21.07.14 23:33

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Смоленск, Николаева, д 4

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $850

Вот уже скоро будет год, как я работаю в компании! Что могу сказать? Было все - и безумные, приятные эмоции, поездки на обучение, командировки в другой город и много всего еще! Положительных сторон очень много: здесь и коллектив, который сплочен и крепок как сталь и который выручал (и не раз!) не только на работе но и за её пределами, и полное соблюдение ТК РФ, ни разу не было задержек з/п, все приходит четко и вовремя, много мотивирующих программ и конкурсов, которые непосредственно влияют на уровень з/п! Замечено лично мной - если подходишь к делу, к целям, к поставленным задачам с ответственностью, вкладываешь силы, то результат не заставит себя долго ждать! Также каждый год победители мотивационной программы выигрывают поездки в другие страны и опять же - все в твоих руках! Думаю, что в этот раз я приложу больше усилий и обязательно поеду за новыми впечатлениями! Компания развивается, улучшается, заботится о своих сотрудниках! А кто говорит или пишет что все плохо и бла-бла-бла - тут уж все зависит от человека ☺ Кто находится в поиске, кто готов развиваться и расти - приходи к нам и пополняйте ряды!

Все зависит только от тебя. Здесь можно было бы написать "Вот, получаю маленькую з/п" "или "меня не ценят" или еще что-нибудь в таком роде, но...можно сделать выводы, проанализировать, почему вышло так, а не иначе и в следующий раз сделать в два раза лучше!