Отзыв о работодателе «ООО Кофейная продуктовая компания, метро Перово или Таганская» Добавлен: 21.07.14 14:57

Основное название: ООО Кофейная продуктовая компания, метро Перово или Таганская
Другие названия: Гринберг Илья Леонидович-"директор", Ул. Плеханова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89250892439, 89654064218

Занимаются (по словам руководителя) оптовыми поставками продуктов питания, имеют свою "фабрику по производству мясных изделий".
Должность: Помощник руководителя, секретарь
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Их нет

Дорогие девушки(так как претендентки только девушки), хочу вас предупредить-не верьте сказкам, которые вам будет рассказывать "директор" этой шарашкиной конторы Гринберг Илья Леонидович, что якобы он очень обеспечен, точнее богат, что большая зарплата, например 100-150 тысяч рублей для него не проблема, что предыдущая секретарь зарабатывала там и больше, он расскажет вам о своих родственниках, о маме в Америке, и так далее... Будет намекать на интим, входящий в обязанности, ну соответственно за такую зарплату. Девочки не верьте, не теряйте время! Он будет обещать вам много, говорить, что может дать вам аванс, а потом тянуть время, врать что вот-вот и будут деньги, что бухгалтер переведет вам крупную сумму, что сам пойдет в банк, попросит номер карты, подпишет трудовой договор-филькина грамота!- где напишет оклад 150 000... Полный бред! Если не верите, присмотритесь: полный бардак в документах, в рабочих ноутбуках практически нет документации, типа новый компьютер, офис с ущербной обстановкой, директор неопрятный дешево одетый старый маразматик и алкоголик. Посмотрите счета компании, попросите номер предыдущей сотрудницы, понаблюдайте и вы поймете, что это за контора. Не вздумайте поддаваться на уловки этого похотливого старика, все что он говорит сказка для дурочек. Имейте гордость. Я понимаю тех, кого проблемы загнали в угол и вы готовы на все даже на "отношения" с таким старым толстым уродом, но поверьте, не в этом случае. Не теряйте время и не позволяйте к вам прикасаться. Если не убедила, попросите у него тысяч 30 аванса и пока не даст не соглашайтесь ни на что, а он не даст, так как ему даже по счетам не хватает денег расплатиться)))) Желаю всем удачного поиска реальных вакансий, а старому алкашу получить по заслугам, Бог все видит.