Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк» Добавлен: 21.07.14 03:42

Другие названия: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Ул.Окружная, 8а

Почтовые отправления
Должность: Оператор по вводу информации
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Довольно не плохой коллектив

Начнем с того,что в самой вакансии на сайте не указано,что сотрудник требуется на период декретного отпуска, работать придется на складе,который находится в отдаленном районе Хабаровска,добираться до самого места работы вам придется полями,кустами,где ходят всякие таджики,китайцы и бродячие собаки!Девушке там ходить очень опасно!!!Столовой на предприятии нет,все приносят или с собой или ездят в столовую неподалеку,где кормят ну просто отвратно!!!!!!!!!!!!!!Это все полбеды,дальше,как говорится,больше: ПОСТОЯННО ВКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!!!!Это просто война!Постоянно открывают все двери,окна и при этом включают кондиционер!Меня продуло в первый же день,заболело горло,на мои жалобы на то,чтобы отключили кондер никто особого внимания не обращал!Когда я слегла с больной спиной и горлом, директор сказал,чтобы я выходила на работу и никто включать кондиционер не будет!Как бы не так!!!!!!!!Стоило мне прийти после выздоровления-та же песня!!!!!!!!!Не смотря на то,что на дворе стоял июль,было довольно прохладно,но на этом складе,как оказалось работают нууу оооочень жаркие люди!!!!!!!!!!!им постоянно жарко!!!!!!!!!!!приходят кладовщики,курьеры и все кому не лень включают кондер!!!!!!!!!!!!!!!!!!при чем дует не только мне,просто другие девочки молчат и,видимо не хотят портить отношения со своими коллегами!!!!!!!ну а мне мое здоровье важнее!!!!!!!!!!!и я не намерена его там оставлять!!!!!!!!!!!!плюс ко всему жутко садится зрение от постоянной работы на компьютере,и даже при всем том,что рабочий день у тебя до 19 часов вечера,пока не приедет последний курьер,ты домой не уйдешь,т.к. надо забить всю информацию о доставках именно в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!