Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 18.07.14 19:54

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, Преображенская площадь

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Ольга Райн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Не удержалась и решила написать отзыв, так как у меня совершенно другое мнение об этой компании, чем тут пишут. Я устроилась на работу в том году в апреле в офис на Преображенской площади город Москва. Мне очень понравилось там работать, каждую неделю выдаётся зарплата от 7500 - 15000рублей, стажировка была неделю, за которую всего надо было сделать 3 сделки(пригласить 3 человека в театр- и даже за три сделки заплатили 1500р), сейчас пока ушла в декрет, но очень хочу к ним вернуться! В офисе очень позитивная атмосфера, тебе коллектив реально во всём помогает и поддерживает! И база с именами выдается! Я была по обмену опытом и в других офисах, и поэтому могу сказать, что везде бизнес ведется по разному и разные знания, и развитие дается! И так понимаю, что негативные отзывы оставили люди-негативщики, и которым реально не повезло. Почему не повезло? потому что попал не в тот офис, так как они все разные. У нас ни кто не матерился, все очень культурные и позитивные, по имени и отчеству к друг другу обращаются! На такую работу ходишь как на праздник! Всем рекомендую офис на Преображенке(ул 1-ая Бухвостова, д12/11, корп17, 319офис)! И работа ток в офисе, а не так как тут пишут, что куда-то нужно ходить и впихивать, там просто приглашают в театр и подбирают места зрителям, которые любят и ходят в театр. Только мудаки и идиоты, я считаю, впихивают, а профессионалы - красиво продают! Вообще, там все условия созданы для вашего хорошего заработка и позитивной атмосферы! Телефоны у них, кстати, оплачивает компания и ни каких от тебя вложений не требуются, только тебе все помогают, что очень приятно. Рожу дочку, и обратно к моей семье вернусь, к самым лучшим ребятам "Премьеры" на свете!)

их нет!