Отзыв о работодателе «Дом.ру» Добавлен: 18.07.14 15:32

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Адрес: Россия, г. Пермь

Интернет, кабельное
Автор: анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014 г.

красивые декорации и пропускная система

ТОлько зашла на территорию дом ру сразу скопище курильщиков и всеее молодеж. Ужасно некрасиво. Завели в комнатку .Там анкету заполнила и то недописала у меня ее отобрали , сказали потом допишите. Странно както. Включили видеоролик .Честно какоето зомбирование - о том как домру сааамммоооооее лучшее . Только его надо выбирать. Нашли подставных лиц , которые рассказали как круто что они подключились. особенно приколол дед лет так 70 - так все организованно сказал. Интересно, он долго учил сценарий. Рассказали как получается зарплата. И сколько уровней надо пройти чтобы тебя допустили к работе. 7 дней стажировки потом атестация, потом тебе скажут можешь ты или нет разговаривать по телефону. А да еще до этого тебе должны позвонить, понравился ты им или нет. Вот такой у них отбор производят. Задавали такие смешные и иногда тупые вопросы. Руководитель на лицо будто бухала всю неделю. Я хотела уйти еще после видеоролика , но осталось изза уважения. Осталось ужасное впечатление. Кому как само собой.