Отзыв о работодателе «ЗАО Грант Торнтон » Добавлен: 18.07.14 10:01

Другие названия: Grant Thornton
Телефоны: +7 495 258 99 90
Адрес: Россия, г. Москва, Хорошевское ш. 32А

Аудит и консалтинг
Автор: Аноним Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер в поддерживающих подразделениях
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Пишу только про саппорт, как обстоят дела в бизнесобразующих департаментах не знаю.
Зарплата белая, соцпакет средний но есть.
Замечательный коллектив.
Плюс для работника это трусость руководства при угрозе обращения в госслужбы, защищающие работника.

Работал с Аслибекяном С.Г. ответственным за работу поддерживающих департаментов.
Далее просто факты:
-мат в общении с мужским населением, оскорбление за глаза сотрудников (всех полов), крик в общении, угрозы увольнения и разглашения информации по рынку труда;
-непонимание многих процессов работы большой структуры, как результат задачи в помойку или вводные данные, меняющиеся по нескольку раз;
-про повышение должности или заработной платы и премии можно сразу забыть, звезды должны сложится в причудливую фигуру, чтобы это состоялось;
-мытьем и катанием навешивание дополнительных объемов работы, так ушло несколько сотрудников;
-решение своих личных вопросов за счет компании, что не ведет к компенсации затраченного времени;
-попытка нанять сотрудника подешевле, с целью бесплатного обучения стариками;
и напоследок основной слоган работы этого руководителя:
"Мы, Царь, хотим чтобы все в золоте и бриллиантах, вчера и по цене грязи"