Отзыв о работодателе «ООО Мамси» Добавлен: 17.07.14 21:26

Основное название: ООО Мамси
Другие названия: Mamsy.ru
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Автор: Елена Кол центр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кол центр
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Прикольный офис, корпоративы, приятные люди в коллективе, бизнес центр ничего так

Про бочкову, канеш ржу))) год уже прошел, зашла почитать, а комментарий не меняются))) Ну, Ира, она да, там просто надо голову лечить и объяснять девочке на медицинском уровне , что она ведет себя как мразь. Просто так она не поймет. Она абсолютно уверена, что она клевая. Есть категории людей, которые любым способом пойдут к цели, из разряда, например, людей с телепроекта дом2.Ириша пришла из вайлдбериз якобы Потомучто выросла там и ей нужен рост дальше, на самом деле есть люди, которые знают почему она ушла)) В Мамси она отсасывает одному из руководителей, поэтому там и работает. Она знает свою работу, в этом плане не надо придираться..другой вопрос, что как человек- дрянной. Но я искренне верю, что это молодость и глупость... Подумайте, кому удавалось быть руководителем в такие годы, а ей23 или 24 было тогда.. Машина.. Ну дрянь девка, но вырастет и сечены ей вернется.. Оставьте ее в покое... Нельзя требовать от грязи не быть грязью