Отзыв о работодателе «Тренд Телеком» Добавлен: 17.07.14 10:49

Основное название: Тренд Телеком
Адрес: Россия, г. Москва, Тренд Телеком

Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я не могу сказать, что прям в этой компании ,все так ужасно, никогда не задумывались о том ,что люди к Вам будут относиться так же ,как и Вы к ним, так вот это неплохой опыт в этой компании, да есть некоторые нюансы, которые решаемы, если действительно работать и выполнять работу качественно , а не просиживая в курилке, а также разговаривая по телефону по личным вопросам ,а не по рабочим, то можно добиться хороших результатов , к Вам не будут придираться и по хамски разговаривать , если, еще раз повторюсь ,вы будете выполнять свою работу, не думали о том, что Вашему руководителю за Вас тоже может достаться , потому что она отвечает за Вас , соответственно все Ваши "косяки" валят на Вас , если видите ,что Вы не справляетесь с работой и у Вас ничего не получается , то сумейте достойно и грамотно уйти из компании , на будущее поможет , а то если с каждой работой уходить вот так, то на следующих работах , Вы не дождетесь хороших рекомендаций ! Научитесь сами относиться к людям более лояльно и уважительно и тогда ,возможно, люди к Вам потянутся ! И пробуйте хотя бы просто разговаривать.К каждому человеку нужно находить индивидуальный подход , во избежание конфликтных ситуаций

В отделе есть люди, которые думают только о себе, это не коллектив , к сожалению ,но если очень захотеть ,то можно придти к какому то компромиссу