Отзыв о работодателе «ТК Дельфин» Добавлен: 16.07.14 16:59

Основное название: ТК Дельфин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пер. Старочеркасский,6

Дверная фурнитура, крепеж и прочие мелочи
Автор: Бывший сотирудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

нет

Когда устроилась сюда, еще удивилась почему работают только иногородние.Ростовчане уже знают всё об этой компании. Практически обманывают на каждом шагу. Больничный не оплачивают. Отпуск всего недели. У них такая запутанная бухгалтерия- там такой бардак, что удивительно как они до сих пор не разорились. Бухгалтерия прячется в каком-то подвале от уплаты налогов.Вот и экономят на сотрудниках-накалывая с расчетом .Отпуск обещают оплатить только 14дн, хотя в договоре, который мне показали в день увольнения указано 28дн. Оказалось по договору менеджер -материально ответственное лицо, хотя работодатели об этом умалчивают и договор не показывают. Это для того, чтобы вешать долги клиентов на сотрудников, причем совсем не виноватых. Всем соискателям обещают разную зарплату. Обманывают всегда с оплатой. При мне за три месяца уволили трех человек, очень некрасиво выставили при коллективе и заплатили очень мало. Торговому агенту при зарплате 30.000(очень маленькой для торгового агента) выплатили всего 10.000. Девушку операциониста (беременную) накалоли с декретными и выставили сумасшедшей. Я, решив уволиться, пошла на больничный (чтобы не отрабатывать)-не было сил. Все по закону. Я позвонила и сказала, что не приду- я на больничный и увольняюсь. (начальник отдела) даже не поинтересовавшись, что со мной( вдруг я умираю)-начала мне угрожать. Если я не отработаю или не предоставлю больничный-она меня уволит по статье. Больничный оказался никому не нужен-потому что меня мигом уволили задним числом (чтобы конечно не платить). В итоге меня уволили задним числом, чтобы не оплачивать больничный... при этом жена директора компании-она начисляет зарплату-на меня обиделась и выплатила мне расчет 5000 вместо 17000.(это только зарплата , отпускных вообще не дали и за июнь недоплатили). Начальница отдела не давала ничего делать. Постоянно заглядывала через плечо. При своей привычке к интенсивному труду, я нажила себе давление от ее начальствования. Терпеть такое занудство-просто НЕВОЗМОЖНО!!!!! Не советую.