Отзыв о работодателе «WEISS» Добавлен: 15.07.14 22:46

Основное название: WEISS
Другие названия: Weiss, Представительство завода Weiss
Телефоны: +7 (495) 258-81-84
Адрес: Россия, г. Москва, ООО стройтехнологии

Фальшполы Weiss, поставка, монтаж, укладка, проектирование, технологическая мебель, ЦОДы. 123610, Москва,Краснопресненская наб., 12 Центр Международной торговли
Автор: сергей Флролов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

ОтзывЗдравствуйте. Хочу поделиться опытом сотрудничества с Компанией "Вайсс" (http://www.weiss.su). После аварии (ДТП с участием 3-х машин, один виновник) обратился в страховую компанию виновника (Альфа-страхование)по ОСАГО: быстро приняли заявление, на следующий день приехал эксперт и очень грамотно описал повреждения, но... Стоимость, которую рассчитали страховщики, более, чем на 50% меньше, чем необходимо для ремонта автомобиля (коротко о повреждениях - замена всей левой стороны от заднего бампера до передней фары). На мою просьбу сообщить мне где за такие деньги я могу отремонтировать свою машину, девушка с приятным голосом по бумажке зачитала мне закон об ОСАГО и сообщила, что это максимум, который я могу получить. Надо сказать, что водитель я очень аккуратный, а авария произошла когда я стоял у светофора, ожидая зеленого света. Осерчав на всех и с желанием идти до конца - начал поиск независимых экспертов. Повезло: знакомые посоветовали обратится в "Вайсс". На основании независимого экспертного заключения от "Вайсс", я подал до судебное требование о возмещении оставшейся суммы (наивно полагая, что вот сейчас они забегают). Естественно я опять получил сухой отказ от "Алфы". Поехал к руководителю "Вайсс" Николаю Стрельникову за советом. В итоге мы заключили Договор по которому я ничего не делаю, а только жду решения суда и своих денег и только после этого оплачиваю небольшой процент с суммы взыскания. Заплатив 15 000 рублей (эти деньги так же вошли в иск), переложил всю работу на юристов и просто периодически позванивал Николаю. Да сложности возникали, да судились достаточно долго ("Альфа" упертая оказалась), но вернули ВСЕ деньги + все мои расходы и на эвакуатор и на независимую экспертизу, и за юридические услуги,..., и даже пени с них какие-то удержали. В общем всем рекомендую эту организацию. Ребята действительно работают и доводят дело до конца, хоть с нашими законами это сделать непросто, а самому в это влезать..., как говориться "Кто на что учился". Отдельная благодарность директору - Николаю Стрельникову.
СПАСИБО.