Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 14.07.14 13:30

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа топлива на АЗК
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

не задерживаю зарплату.хоть с выдуманными штрафами она и приходит совсем не ту что ты ждешь))
Если ты общительный человек,то общение ты будешь получать с полна)
Больше нет положительного ничего
Просто ты или привыкаешь к такому или бежишь от туда

Если ты не хочешь угробить свои нервы,психику и здоровье то иди работать на АЗС ТРАССА!!!!))))ха-ха)
На самом деле проработал я долго,по началу все нравилось(потому что много обещали)Потом началась жара,штрафы по 3-5 тысяч,коллектив,начальство,о боже...это просто ад!Больше всего бесило что когда приезжает руководство надо перед ним стелиться,зачем???вы кто вообще???девушки операторы-суки)извините)В основном там долго работают девушки разведенные или одиночки с детьми озлобленные на всех,нормальные девушки там долго не держатся они или замуж выходят за сотрудников или бегут из этого ада!))а начальники смен это так,не лижишь жопу руководителю ты чмо и долго тут не продержишься!Не знаю читают ли руководители вот все эти отзывы,я бы очень был рад)))В общем ребят не стоит,денег больших вы не получите о которых говорят только будите мучатся что физически что морально!Девушки молодые идите работать в офис не гробьте себя,там уже заняты на много лет места озлобленных оденочек которые не любят красивых не замужних девушек)))Спасибо за ВНИМАНИЕ)