Отзыв о работодателе «Алло Инкогнито» Добавлен: 13.07.14 03:06

Основное название: Алло Инкогнито
Другие названия: ГК Кантриком

Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Веселые абоненты,только они ценят нашу работу, а не начальство,которым нужны только продажи..

В фирме появился новый кадр-Жанна,территориальный менеджер. С ее приходом все стало еще хуже...ставят не выполнимые планы,зная,что летом народу в тц практически нет! Менеджеры начали дружно увольнятся, ее характер не выносим. Когда мы устраивались на работу, мы проходили учебу, учили все тарифы, как и что работает,а сейчас что? Работают молодые ребята с окладом 15 тысяч, ничего не зная в первый же день выходят на работу, они и понятие не имеют что такое касса, постоянные косяки,жалобы абонентов на обслуживание. Ребятам обещали большую з/п и быстрый карьерный рост..ничего этого и быть не может!может быть с продавца до менеджера еще есть шанс,но дальше ничего..для первого опыта,место может и не плохое для студентов, но задерживатся не стоит. Если бы начальство ценило своих сотрудников, было бы все по другому, люди бы не стали так дружно бросать фирму,отработав не мало времени!