Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 12.07.14 23:11

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Дата собеседования: 2013 г.

Офис (расположение и оформление).

Собеседование с Натальей Жильцовой - худшее собеседование в моей жизни. Это не была беседа двух взрослых людей, я чувствовала себя школьницей, которую отчитывают за провинность. Она раскритиковала все: мой ВУЗ, мою специальность, прошлое место работы, даже характер и приоритеты! Задавала странные вопросы и видя, что я не могу подобрать ответ, сидела и выжидательно смотрела на меня, потом на телефон, потом в окно, потом снова на меня. Я что, на экзамен пришла? Возможно я и не соответствовала требованиям вакансии или их картине идеального кандидата, но зачем-то же меня пригласили после анализа резюме и выполнения тестового задания?! Я пришла на встречу в Иннову молодой и неопытной выпускницей, поэтому зачем-то сидела и внимала ее негативу. Сейчас бы встала и ушла. Никаких позитивных эмоций от компании не осталось. Если в ней работают люди в такой стрессовой обстановке - иначе зачем проверяют на стрессоустойчивость? - мне их искренне жаль. Самое гадкое, что мне даже не позвонили и не отписались, хотя обещали в любом случае дать ответ. Я потратила время на большое сопроводительное письмо в отклике на вакансию, на выполнение тестового задания, на унизительное собеседование, а Наталья не потрудилась даже черкнуть на почту стандартный отказ!