Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 10.07.14 19:51

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: --- --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: sales
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Положительные впечатления от телефонных звонков. Все четко, грамотно, организованно. Письма структурированы. Понравился сайт, складывалось впечатление о солидности компании.

Ужасное собеседование. Водят по 10 человек. Чувство, что находишься на уроке в школе. Сначала была презентация о компании, причем, ничего нового, все то, что есть на сайте. Зачем?... Люди, к-е приходят на собседование, наверняка понимают и читают про компанию, в к-ю они идут. Потом нас спрашивали, как мы усвоили информацию (!!!). Постоянно задавали вопросы, как Вы это поняли и т.д. Бред. Потом про вакансии то же самое. Вообще такой балаган мне очень не понравился. В итоге попросили всех по 5 мин рассказать о себе на англ. Т.е. по сути, все собеседование было в районе 5 мин на каждого, когда каждый рассказывал о себе.
Офис очень закрытый. Везде вход по пропускам и вообще мрачно. Девочки на рецепшене тоже какие-то угрюмые.
В общем, впечатление - ужасно.