Отзыв о работодателе «ООО ИвЛАН - Интернет провайдер» Добавлен: 10.07.14 16:40

Основное название: ООО ИвЛАН - Интернет провайдер
Другие названия: IvLAN
Телефоны: 8-915-223-87-65, 8-915-223-87-59
Адрес: Россия, г. Москва, г. Ивантеевка, ул. Фабричный пр, д. 1

компания предоставляет интернет услуги в г. Ивантеевке
Автор: Доби Свободен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

начну с плюсов. Для меня это близость работы к дому, хорошая з.п, и взаимовыручка среди коллег "таких же менеджеров" как и я. Я думаю что год проработать в этой компании это оооооооооочень много, и если бы не дружный, колллектив, то убежала бы я сразу оттуда=)

зарплата серая, отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Делать приходится все от своих прямых обязанностей до мытья полов ( и это не шутка). Условия по которым компания работает с клиентами постоянно меняются, как захочет пятка начальника, а начальников там много!=) Работа с кассой и деньгами не освобождает тебя от остальных обязанностей, в кассу лезут все кому не лень и она почти никогда не сходится.... Не курящим нельзя делать перерывы в работе....работать будешь от звонка до звонка! В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКОГО НЕ ЦЕНЯТ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! никакого развития там нет. Будете постоянно прикрывать попу своего директора который боится своих клиентов как огня=)) единственное, что я вынесла для себя после работы в этой компанию это БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ: 1. больше никогда не пойду на серую зарплату 2. у меня отлично сформировалась стрессоустойчивость, и способность работать в режиме многозадачности. Так что решайте для себя сами, нужен вам такой опыт или нет. =)