Отзыв о работодателе «Центральный парк» Добавлен: 10.07.14 16:40

Основное название: Центральный парк
Другие названия: ГК "Центральный парк"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 38 км МКАД

Группа компаний "Центральный парк" является прямым поставщиком оборудования для автоматического полива ведущих мировых производителей.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

В компании, как ни странно, есть спокойные сдержанные работники. Благодаря им атмосфера в коллективе достаточно мирная и позитивная. Сфера, в которой работает компания, перспективная и интересная.

Рекомендую обходить компанию "Центральный парк" стороной. Я, как и многие, другие купилась на театральное поведение руководителей. Даже работая, я не предполагала, что меня настигнет такое разочарование. Подозрения вызывала постоянная текучка кадров, непонятный стиль руководства. Оказалось, что у руля стоит "собственник бизнеса", который хочет оставаться в тени, но контролирующий все процессы. Цель одна- побольше заработать и убрать с рынка конкурентов. Все руководящее звено- безвольные марионетки. Люди с низким уровнем профессионализма, но с большим самомнением. Со своей стороны компания не дает практически никаких гарантий: запутанная схема расчета зарплаты, дают кусками и не в срок, в финансовом и юридическом плане компания ОЧЕНЬ сомнительная!!! Лично меня за 4 мес. не оформили по ТК, а при увольнении ВЫНУДИЛИ подписать задним числом договоры поручений (якобы я не сотрудник, а агент, который продавал их товар и получал вознаграждение), часть денег не отдали, "обливали грязью" при последней встрече и сваливали все проблемы компании на меня. Вместо того, чтобы налаживать процессы работы, они меняют сотрудников. Не теряйте время и берегите нервы!