Отзыв о работодателе «Национальные Алкогольные Традиции» Добавлен: 10.07.14 12:40

Основное название: Национальные Алкогольные Традиции
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я улица ямского поля

Автор: Не хохол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отдел по работе с сетевыми клиентами был более менее адекватный, особенно Тюков Дмитрий Вадимович, но нем-то отдел и держался весь отдел. Зарплату хоть и задерживали, зато всегда выплачивали. Специальных и не справедливых штрафов я не наблюдал. Пережил два повышения, первым делом и правда продвигали своих сотрудников.

Ничтожная компенсация на бензин (5к это потолок, то что на машине киа рио с двигателем 1.4л у меня на бензин уходило 11-12к в месяц мне сказали - это твои проблемы) езды не реально много. Задержки зп ПОСТОЯННЫ. Иногда не значительны, в пределах недели, а иногда и по месяцу не платили. Сейчас ситуация еще хуже, рук -лем сетевого отдела прислали хохлушку, Наталью. Мозгов минимум, хамства максимум. После этого весь отдел попытались понизить в должности. Сразу уволился зам рук отдела, 4 менеджера, 3 супервайзера. В итоге сейчас весь отдел забили хохлами. Думаю больше в этой компании делать не чего, пусть сами там возятся, а раньше поработать можно было.