Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент» Добавлен: 09.07.14 12:45

Основное название: ООО Инфо-Контент
Другие названия: Beeper
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772
Адрес: Россия, г. Липецк, г. Липецк, ул. Плеханова, 5

Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платят во время, находится в центре города, дружный коллектив (но это не заслуга инфо-контент)

Платят во время, но при том не то, что обещают на собеседовании! Штрафуют вдоль и поперек. Если вы думаете о карьерном росте, то вам вообще не сюда, единственное повышают операторам категории, но это только формальность. График работы - это отдельная история! я работала по графику 5/2. Мы могли прийти с утра на работу к 8, а нам в 10 говорят, идите домой, якобы сейчас в нас нет необходимости, а это время мы отработаем в воскресенье, когда компания ой как в нас нуждается! Или например отработав вечернюю смену до 12 получали приказ выйти на следующий день к 8 утра!! Наш девиз - сон для слабаков! Начальство как надзиратели, относятся к работникам как к стаду, из за этого и текучка. И последнее - студентам заочникам тоже не советую, на собеседовании обещают, что отпустят на сессию без проблем, не врут, но будьте готовы работать без отпуска. Никому не советую!!!